Sie sind hier: Der Verein » Vorstand » Kontakt

 

Freundeskreis Nationalpark Hunsrück e.V

Vorstand „Freundeskreis Nationalpark Hunsrück e.V.“:

Vorsitzender:
Hans-Joachim Billert
Email: hans-joachim.billert@fknph.de 

gleichberechtigte Vertreter:
Ulla Kolling ulla.kolling@fknph.de
Lars Schlaup lars.schlaup@fknph.de
Rainer Scriba rainer.scriba@fknph.de
Gabriele Klatt gabriele.klatt@fknph.de 

Geschäftsstelle:
Schriftführerin und Kassiererin: Birgit Storr
Email: Freundeskreis-NLP-Hunsrueck@t-online.de